Я стоматолог-ортодонт. В своей работе я уделяю тщательное внимание лечению каждого клинического случая, потому что здоровый прикус – это результат индивидуального подхода. Я помогаю создать красивые улыбки и функционально правильный прикус детям и взрослым. Для меня важно стать для вас опорой и поддержкой на всем пути лечения. Приходите на приём!